Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18 V-LI HT (06019B130A)

- Нет в наличии
- Код: 06019B130A
39 571 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18 V-LI HT (06019B130A)
• Инновационный аккумулятор COOLPACK, он обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без COOLPACK)
• Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
• Удобный индикатор заряда: показывает уровень заряда аккумулятора в любое время
• Высокий крутящий момент (650 Нм) для сложных работ по заворачиванию шурупов в металл (M12 – M20) и бетон
• Исключительная прочность и стойкость благодаря цельнометаллическому исполнению редуктора и металлическому корпусу
• С весом 3 кг это один из самых легких импульсных гайковертов «High-Torque»
Комплектация:
• 2 аккумуляторных блока GBA 18 В 5,0 Ач
• зарядное устройство GAL 1880 CV
• вкладыш L-BOXX (2608438007)
• кейс L-BOXX (2608438692)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диам. винтов | M 12 – M 20 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| патрон | Наружный четырехгранник 1/2" |
- Цена: 39 571 ₴




