Акумуляторна шабельна ножівка Bosch Professional GSA 18 V-LI C (06016A5001)

- В наличии
- Код: 06016A5001
9 300 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная сабельная ножовка Bosch Professional GSA 18 V-LI C (06016A5001) для обработки древесины и металла. Аккумуляторная сабельная ножовка Bosch Professional GSA 18 V-LI C оснащена патроном SDS для простой и быстрой замены пильных полотен. Наличие светодиодной подсветки улучшает обзор заготовки в процессе пиления. Модель, которая дает возможность максимально удобно работать одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания в древесине | 200 мм |
| Глубина резания стали | 16 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
- Цена: 9 300 ₴





