Аккумуляторная ленточная пила Bosch GCB 18 V-LI (каркас) (06012A0300)

- Нет в наличии
- Код: 06012A0300
15 311 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная ленточная пила Bosch GCB 18 V-LI (каркас) (06012A0300)
• Оснащенная литий-ионной технологией класса Premium от Bosch, что увеличивает срок службы и исключительно долгую работу на одном заряде аккумулятора
• Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
• Рифленый алюминиевый щиток малой массы повышает мобильность
• Роликовая направляющая для стабилизации пильного полотна
• Наличие блокируемой кнопки, которая исключает случайное включение инструмента
• Встроенная светодиодная лампа для подсветки линии пропила
• Система Electronic Cell Protection (ECP) защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
• Точные пропилы благодаря отсутствию вибраций при пилении и оптимальной подсветке рабочей зоны с помощью встроенной светодиодной лампы
• Исключительная глубина пропила для распиловки самых распространенных материалов, например металлических и пластмассовых труб и алюминиевого профиля
• Минимальный вес и очень компактная конструкция для удобства работы даже в труднодоступных местах
Аккумуляторная ленточная пила Bosch GCB 18 V-LI (каркас) (06012A0300) поставляется без аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 162 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты | 733 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина ленты | 12.7 мм |
- Цена: 15 311 ₴





