Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18 V-LI Compact

- Нет в наличии
- Код: 0611905300
13 115 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18 V-LI Compact (0611905300)
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18 V-LI Compact (0611905300) - профессиональный инструмент, c помощью которого можно делать сверления в твёрдых и мягких строительных материалах. С помощью аккумуляторного перфоратора Bosch GBH 18 V-LI Compact (0611905300) можно быстро и качественно пробурить отверстия в бетоне, стали, камне. Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18 V-LI Compact (0611905300) небольшого размера, имеет светодиодную подсветку, с помощью которой можно работать в малоосвещеных местах.
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18 V-LI Compact (0611905300) поставляется без аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4950 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Диаметры сверления в бетоне | 18 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 1 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 13 115 ₴



