Очиститель высокого давления Bosch AdvancedAquatak 160 (06008A7800)

- Готово к отправке
- Код: 06008A7800
16 722 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества минимойки Bosch AdvancedAquatak 160 (06008A7800)
Очиститель высокого давления Bosch AdvancedAquatak 160 – отлично подходит для любых работ по очистке. Модель очистителя Bosch AdvancedAquatak 160 (06008A7800) - имеет несколько разных типов насадок, применяемых в зависимости от степени загрязнения обрабатываемой поверхности. Очиститель высокого давления Bosch имеет струю под высоким давлением 160 бар, и незаменим, мощным и эффективным садовым электроинструментом для результативной влажной уборки.
• Мощность очистки под высоким давлением 160 бар.
• Мощный 4-цилиндровый насос Quad.
• Веерная и роторная насадки для выполнения различных сложных задач по чистке.
• Система подачи моющих средств высокого давления с образованием пены.
• Угловая веерная насадка для быстрого ополаскивания и более легкого мытья.
• Катушка для шланга высокого давления.
• Шланг имеет 8-метров со стальным армированием.
• Жесткая опора для устойчивого расположения инструмента.
Комплектация:
• Металлический пистолет высокого давления Bosch
• Неподвижная веерная трубка
• Сопло / емкость для моющего средства под высоким давлением
• Трубка (F016F04462)
• Металлический фильтр Clearview (F016800419)
• Роторная веерная насадка
• Регулируемая веерная трубка-распылитель
• Стальной армированный шланг высокого давления 8 м
• Ручная катушка для шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 570 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка |
- Цена: 16 722 ₴




