Алмазний диск ECO Universal (125х22.2 мм) Bosch (2608615028)

- Готово к отправке
- Код: 2608615028
325 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Диск алмазный ECO Universal (125х22.2 мм) Bosch (2608615028) предназначен для резки различных строительных материалов с помощью угловой шлифовальной машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 325 ₴


