Пильный диск Bosch CR 190x20x2 мм, 100 зубов (2609256831)

- Нет в наличии
- Код: 2609256831
415 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch CR 190x20x2 мм, 100 зубов (2609256831) для интенсивной эксплуатации. Пильный диск Bosch CR 190x20x2 мм, 100 зубов (2609256831) имеет диаметр - 190 мм, посадочный диаметр - 20 мм, количество зубьев - 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Для инструмента | Для циркулярных пил |
| Число зубьев | 100 |
| Ширина пропила/толщина диска | 2 мм |
- Цена: 415 ₴

