Пильний диск Bosch Precision GP WO H 190×2,5×30, 24 (2609256869)

- Нет в наличии
- Код: 2609256869
573 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Precision GP WO H 190×2,5×30, 24 (2609256869) для интенсивной эксплуатации. Пильный диск Bosch Precision GP WO H 190×2,5×30, 24 (2609256869) имеет диаметр -190 мм, посадочный диаметр 30 мм, и 24 зуба благодаря которым можно быстро разрезать древесину, при этом делая рез 2,5 мм. Рассчитан пильный диск Bosch Precisionна скорость 8000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Для инструмента | Для циркулярных пил |
| Число зубьев | 24 |
| Ширина пропила/толщина диска | 2.5 мм |
- Цена: 573 ₴

