Спіральне (гвинтове) свердло по дереву Bosch (2609255204) 7X65X100

- Готово к отправке
- Код: 2609255204
32 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Спиральное (винтовое) сверло по дереву Bosch (2609255204) 7X65X100 изготовлено по фирменному стандарту с центрирующим остриём и наружной режущей кромкой для сверления точных чистых отверстий без сколов. Общая длина сверла 100 мм, рабочая длина - 55 мм, диаметр - 7 мм, с цилиндрическим хвостовиком. Спиральное сверло по дереву Bosch (2609255204) сверлит древесину любой твердости, врезаясь центрирующим острием в материал и задавая направление бурения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 32 ₴


