Акумуляторний шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC Professional (06019G7100)

- Нет в наличии
- Код: 06019G7100
29 223 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC Professional (06019G7100). Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC Professional имеет систему Bosch FlexiClick: «5-в-1» - оптимальное решение любой задачи. С помощью ааккумуляторного шуруповерта Bosch происходить быстрая работа, благодаря цельнометаллическому патрону и бесщеточному двигателю. Flexiclick дает возможность инструменту заворачивать шурупы, сверлить и бурить. Муфта Precision Clutch придает инструменту меньше шума и вибрации, снижение износа для увеличения срока службы. Платформа 18 В совместимость с батареями 18 вольт с технологией CoolPack, увеличивает срок службы аккумулятора. В аккумуляторном шуруповерте Bosch GSR 18V-60 FC Professional (06019G7100) - бесщеточный двигатель. Производительность В 2 раза выше ресурс двигателя и на 30% больше срок службы батареи. Не нуждается в техобслуживании. Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC Professional (06019G7100) возможно привязать к смартфону для более оптимальной работы. Наличие KickBack Control защищает от непредвиденных защищает от непредвиденных ситуаций.
Комплектация:
- GSR 18V-60 FC
- 2 аккумулятора GBA 18V 5.0 Ач
- Зарядное устройство GAL 1880
- Быстрозажимной сверлильный патрон GFA 18-M
- L-Boxx
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 31 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Примерное время зарядки | 60 мин |
| Страна изготовитель | Малайзия |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 29 223 ₴




