Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 760 (06008B9301)

- Нет в наличии
- Код: 06008B9301
23 331 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 760 (06008B9301) .
Двигатель в газонокосилке Bosch AdvancedRotak 760 (06008B9301) очень мощный – 1800 Вт, ширина захвата – 46 см. Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 760 отлично подходит для участков средних размеров, которые не сильно засажены и где есть возможность развернуться.
Основные характеристики:
• Имеется защита двигателя от перегрузки предупреждает возникновение неисправностей.
• Травосборник, верх травосборника пластиковый, а низ мягкий изготовлен из специального износостойкого материала.
• Благодаря своим специальным направляющим, газонокосилка скашивает траву вплотную к заборам или бордюрам.
• Установка высоты кошения, производится с помощью одной кнопки и имеет с 20 до 80 мм , 7 позиций.
• Колеса высокотехнологичного резинового покрытия колес обеспечивают плавный ход,
• Складной травосборник легко складывается и занимает мало места при хранении, одновременно отличаясь достаточным для сбора мусора объемом в 50 литров и простотой опорожнения
• Закалённый стальной нож специальной формы создаёт во время кошения воздушный поток, который обеспечивает качественный сбор скошенной травы. При помощи этого можно эффективно проводить уборку осенней листвы.
• Телескопическая рукоятка легко и просто регулируется в зависимости от роста пользователя.
• Сглаженный звуковой профиль технологии Bosch ProSilence не нарушит покоя вашего сада, снижая уровень звуковой мощности косилки до 75 % (89 дБ) при сохранении превосходных результатов работы
Комплектация:
• травосборник
• инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Газонокосилка, травосборник, в картонной упаковке |
| Мощность двигателя | 1800 вт |
| Режущая система | Нож из закаленной и шлифованной стали |
| Система регулировки высоты ножа | 7 уровней скашивания |
| Тип рукоятки | Система «Ergoflex» |
| Ширина стрижки | 46 см |
- Цена: 23 331 ₴




