Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 660 (06008B9201)

- Нет в наличии
- Код: 06008B9201
21 620 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 660 (06008B9201) – очень удобная и простая в своем использовании газонокосилка. Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 660 достаточно практична во время транспортировки. Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 660 (06008B9201) обладает малошумный двигатель.
Основные характеристики:
• Обладает сглаженным звуком Bosch ProSilence;
• Электродвигатель имеет защиту от перезагрузки;
• Установка высоты кошения, производится с помощью одной кнопки и имеет с 20 до 80 мм , 7 позиций;
• С помощью ErgoSlide (Advanced) происходят минимальные трудозатраты при работе;
• Газонокосилка быстро справляется с поставленными задачами;
• Телескопическая рукоятка легко и просто регулируется в зависимости от роста пользователя;
• Закалённый стальной нож специальной формы создаёт во время кошения воздушный поток, который обеспечивает качественный сбор скошенной травы. При помощи этого можно эффективно проводить уборку осенней листвы;
• Складной травосборник легко складывается и занимает мало места при хранении, одновременно отличаясь достаточным для сбора мусора объемом в 50 литров и простотой опорожнения. Наличие индикатора для заполнения скошенной травой;
• Благодаря своим специальным направляющим, газонокосилка скашивает траву вплотную к заборам или бордюрам;
• Колеса высокотехнологичного резинового покрытия колес обеспечивают плавный ход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Газонокосилка, травосборник, в картонной упаковке |
| Мощность двигателя | 1700 вт |
| Режущая система | Нож из закаленной и шлифованной стали |
| Система регулировки высоты ножа | 7 уровней скашивания |
| Тип рукоятки | Система «Ergoflex» |
| Ширина стрижки | 42 см |
- Цена: 21 620 ₴




