Кейс Bosch для електроінструменту L-BOXX Small 136 L-Boxx (1600A012G0)

- Готово к отправке
- Код: 1600A012G0
2 958 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Кейс Bosch для электроинструмента L-BOXX Small 136 L-Boxx (1600A012G0).
Переносной кейс Bosch (1600A012G0) для переноса и транспортировки инструментов. Кейс Bosch для электроинструмента L-BOXX Small 136 L-Boxx изготовлен из ударопрочного и водоотталкивающего материала. Кейс обладает простым открытием и имеет улучшенный зажимный механизм L-BOXX для удобного пользования. Максимальный вес, который может выдержать кейс 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 357 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 958 ₴




