Свердло гвинтове змієподібне Bosch (2609255240), 14х385×450 мм

- Нет в наличии
- Код: 2609255240
389 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Винтовое змеевидное сверло Bosch (2609255240), 14х385×450 мм диаметром 14 мм, рабочей длиной 385 мм, общей — 450 мм, с шестигранным хвостовиком 11 мм. Сверло ударопрочное и очень прочное на изгиб. Закреплённый по ширине и глубине твердосплавный наконечник предотвращает разрушение острия.
Саморежущая головка (центрирующее острие) приставляется к месту сверления, точно входит в материал, задавая направление сверления. Резцы прорезают окружность отверстия, оставляя чистый край. Винтовая нарезка обеспечивает самостоятельную подачу, поэтому для такого сверла требуется незначительное давление подачи. В винтовом сверле Bosch (2609255240) большая стружечная канавка эффективно выводит стружку из глубоких отверстий. Винтовое змеевидное сверло Bosch (2609255240) отлично подходит для легкого, быстрого и аккуратного сверления глубоких отверстий в древесине средней твердости, клееной древесине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 385 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 389 ₴




