Шлифовальный лист Bosch волокно А 68 x 120 x 13 мм (2 шт)

- Нет в наличии
- Код: 2609256350
92 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Шлифовальный лист для обработки контуров Bosch ,волокно А, 68 x 120 x 13 мм, 2 шт (2609256350). Шлифлист из волокна крупной абразивности. Шлифовальный лист для обработки контуров Bosch отлично подойдет для металлических поверхностей, пластмассы, композитных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения | Сталь, Пластик |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Общие | |
| Высота | 13 мм |
| Количество в упаковке | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 92 ₴


