Свердло універсальне спіральне Bosch DIY (2609255470), 3×40×70 мм

- Нет в наличии
- Код: 2609255470
86 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло универсальное спиральное Bosch (2609255470) 3×40×70 мм, из высоколегированной стали. Общая длина сверла 70 мм, рабочая длина - 40 мм, диаметр - 3мм, с цилиндрическим хвостовиком. Универсальное спиральное сверло Bosch (2609255470) имеет режущую кромку из карбида вольфрама с алмазным покрытием с многократной лазерной заточкой. Сверло Bosch (2609255470) предназначено для обработки целого ряда материалов: кирпичная кладка, керамическая плитка, древесина, тонкий металл, легкий бетон, а также для работ с композитными материалами. Универсальное спиральное сверло Bosch (2609255470) подходит для сверления ударными дрелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 86 ₴




