Свердло універсальне спіральне Bosch DIY (2609255475), 6,5×60×100 мм

- Нет в наличии
- Код: 2609255475
120 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло универсальное спиральное Bosch (2609255475) 6,5×60×100 мм, из высоколегированной стали. Общая длина сверла 100 мм, рабочая длина - 60 мм, диаметр - 6,5 мм, с цилиндрическим хвостовиком. Универсальное спиральное сверло Bosch (2609255475) имеет режущую кромку из карбида вольфрама с алмазным покрытием с многократной лазерной заточкой. Сверло Bosch (2609255475) предназначено для обработки целого ряда материалов: кирпичная кладка, керамическая плитка, древесина, тонкий металл, легкий бетон, а также для работ с композитными материалами. Универсальное спиральное сверло Bosch (2609255475) подходит для сверления ударными дрелями.
Вы можете купить Сверло универсальное спиральное Bosch (2609255475) 6,5×60×100 мм в Киеве по низкой цене или с доставкой в Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Запорожье, Николаев, Винницу, Черновцы, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Ужгород, и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 120 ₴




