Свердло універсальне спіральне Bosch DIY (2609255476), 7×60×100 мм

- Нет в наличии
- Код: 2609255476
127 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло универсальное спиральное Bosch (2609255476) 7×60×100 мм, из высоколегированной стали. Общая длина сверла 100 мм, рабочая длина - 60 мм, диаметр - 7 мм, с цилиндрическим хвостовиком. Универсальное спиральное сверло Bosch (2609255476) имеет режущую кромку из карбида вольфрама с алмазным покрытием с многократной лазерной заточкой. Сверло Bosch (2609255476) предназначено для обработки целого ряда материалов: кирпичная кладка, керамическая плитка, древесина, тонкий металл, легкий бетон, а также для работ с композитными материалами. Универсальное спиральное сверло Bosch (2609255476) подходит для сверления ударными дрелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 127 ₴




