Свердло універсальне спіральне Bosch DIY (2609255477), 8×80×120 мм

- Нет в наличии
- Код: 2609255477
133 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло универсальное спиральное Bosch (2609255477) 8×80×120 мм, из высоколегированной стали. Общая длина сверла 120 мм, рабочая длина - 80 мм, диаметр - 8 мм, с цилиндрическим хвостовиком. Универсальное спиральное сверло Bosch (2609255477) имеет режущую кромку из карбида вольфрама с алмазным покрытием с многократной лазерной заточкой. Сверло Bosch (2609255477) предназначено для обработки целого ряда материалов: кирпичная кладка, керамическая плитка, древесина, тонкий металл, легкий бетон, а также для работ с композитными материалами. Универсальное спиральное сверло Bosch (2609255477) подходит для сверления ударными дрелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 133 ₴




