Дисковая пила Bosch GKS 190 + плоскогубцы Wiha (0615990K33)

- Нет в наличии
- Код: 0615990K33
7 473 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Дисковая пила Bosch GKS 190 + плоскогубцы Wiha (0615990K33)
• Высокая производительность благодаря двигателю высокой мощности 1400 Вт для комфортного пиления в мягкой и твёрдой древесине
• Максимальная глубина пропила (70 мм) и угол наклона (56°) в своём классе для универсального применения
• Компактное исполнение инструмента для оптимального удобства пользования
• Турбовентилятор для сдува пыли, обеспечивающий хороший обзор линий разметки
• Турбосдув опилок для лучшего обзора обрабатываемого участка
• Надёжный, закрытый защитный кожух из литого алюминия
Комплектация:
• Твердосплавный пильный диск, Ø190 мм
• Шестигранный торцовый ключ SW 5
• Параллельный упор
• Переходник пылеотвода
• Плоскогубцы Wiha
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания (45°) | 50 мм |
| Глубина резания (90°) | 70 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
- Цена: 7 473 ₴




