Перфоратор BOSCH GBH 240 + Ключевой патрон в кейсе

- Нет в наличии
- Код: 0611272104
4 679 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Перфоратор BOSCH GBH 240 + Ключевой патрон в кейсе (0611272104)
• Быстрое выполнение работы благодаря высокой скорости при сверлении и высокая производительность при долблении благодаря двигателю мощностью 790 Вт и энергии единичного удара 2,7 Дж
• Надежный и высокопрочный инструмент с долгим сроком службы благодаря высококачественным элементам и продуманной конструкции
• Разнообразные области применения с блокировкой вращения в режиме долбления
• Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
• Поворотный щёткодержатель для одинаковой мощности как при правом, так и при левом вращении
• Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
• Реверс для разблокировки заклинившего сверла
• Плавная регулировка числа оборотов для точного начала сверления
Комплектация:
• Перфоратор BOSCH GBH 240
• Ограничитель глубины
• Дополнительная рукоятка
• ЗВП патрон
• Переходник с SDS-Plus на ЗВП патрон
• Ключевой патрон с адаптером
• Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 4 679 ₴


