Перфоратор Bosch Professional GBH 2-28 F + Отвертка Wiha

- Нет в наличии
- Код: 0615990K2Z
9 581 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-28 F + Отвертка Wiha (0615990K2Z)
• Высочайшая производительность в своем классе при сверлении и долбежных работах
• Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава для большей надежности
• Снижение вибрации благодаря активному гашению вибрации
• Сменный патрон для быстрого перехода от ударного сверления в бетоне к сверлению без удара в древесине и металле
• Блокировка вращения для долбления
• Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
• Поворотный щёткодержатель для обеспечения одинаковой мощности как при правом, так и левом вращении
• Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
• Реверс для разблокировки заклинившего сверла
• Плавная регулировка числа оборотов для точного начала сверления
Комплектация:
• быстрозажимной патрон
• дополнительная рукоятка
• ограничитель глубины
• пластиковый кейс (№ ET 2 605 438 098)
• отвертка Wiho
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, салфетка, ограничитель глубины Быстрозажимной патрон 13 мм |
| Особенности | Реверс, управляющая электроника, предохранительная муфта |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 9 581 ₴


