Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18 V-EC Professional Solo (06019E9100)

- Нет в наличии
- Код: 06019E9100
8 820 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18 V-EC Professional Solo (06019E9100). Ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18 V-EC Professional подойдет как для профессионалов, так и для начинающего пользователя. С помощью аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта Bosch GSB 18 V-EC Professional Solo (06019E9100) можно завинчивать шурупы и делать сверление в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и тд. Bosch GSB 18 V-EC Professional имеет долгий срок службы благодаря бесщеточному ЕС-двигателю. Наличие быстрозажимного патрона Autolock дает возможность делать смену принадлежность без каких либо затруднений. Эргономичный дизайн, наличие крючка дает возможность прицепить дрель-шуруповерт к ремню. Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18 V-EC Professional Solo (06019E9100) поставляется без аккумулятора зарядного устройства и кейса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Макс. диаметр в кирпичной кладке | 13 мм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. число ударов | 28500 уд/мин |
| Примерное время зарядки | 45 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 8 820 ₴


