Аккумуляторная прямая шлифмашина Bosch GGS 18 V-LI (06019B5303)

- Нет в наличии
- Код: 06019B5303
13 339 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики шлифмашины Bosch GGS 18 V-LI (06019B5303)
Аккумуляторная прямая шлифмашина Bosch GGS 18 V-LI (06019B5303). Аккумуляторная прямая шлифмашина Bosch GGS 18 V-LI с защитой электронных ячеек Bosch (ECP), которая защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Так же имеется электронная защита двигателя (EMP), которая защищает двигатель от перегрузки и обеспечивает длительный срок службы. Инновационный аккумулятор COOLPACK, придает оптимальное рассеивание тепла и, следовательно, увеличивают срок службы до 100%. Аккумуляторная прямая шлифмашина Bosch GGS 18 V-LI (06019B5303) поставляется без аккумулятора.
Комплектация:
• 2 ключа на 19 мм
• кейс L-BOXX 136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 22000 об/мин |
| патрон | Цанговый зажим до 8 мм |
- Цена: 13 339 ₴


