Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18-125 V-LI (060193A307)

- Нет в наличии
- Код: 060193A307
10 644 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18-125 V-LI (060193A307).
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18-125 V-LI с инновационным аккумулятором COOLPACK, который обеспечивает обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без COOLPACK). Система EMP от Bosch защищает двигатель от перегрузки и обеспечивает его долгий срок службы. Корпус редуктора аккумуляторной шлифмашина Bosch Professional GWS 18-125 V-LI переставляется с шагом 90°. Возможность устанавливать ручку с левой или правой стороны. Аккумулятор в угловой шлифмашине можно заряжать вне зависимости от степени его заряженности. Исключительно надежный и устойчивый к нагрузкам 4-полюсный двигатель высокой мощности для долгого срока службы. С помощью аккумуляторной шлифмашины Professional GWS 18-125 V-LI (060193A307) можно работать в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
- Цена: 10 644 ₴



