Аккумуляторный перфоратор Bosch SDS-plus GBH 36 V-EC Compact Professional

- Нет в наличии
- Код: 0611903R02
27 688 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный перфоратор с патроном Bosch SDS-plus GBH 36 V-EC Compact Professional (0611903R02). Аккумуляторный перфоратор с патроном Bosch SDS-plus GBH 36 V-EC Compact Professional с инновационным аккумулятором COOLPACK, который обеспечивает обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без COOLPACK). Новая аккумуляторная емкость 2,0 А*ч (ср. 36 В/1,3 А*ч) увеличивает продолжительность на одой зарядке аккумулятора. Заряжать аккумуляторный перфоратор с патроном Bosch SDS-plus GBH 36 V-EC Compact можно вне зависимости от степени его заряженности. Аккумуляторный перфоратор с патроном Bosch SDS-plus GBH 36 V-EC Compact Professional (0611903R02) с защитой электронных ячеек Bosch (ECP), которая защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Эффект зарядки Bosch Hyper Charge: быстрая зарядка позволяет подзаряжать аккумулятор на 75 % за половину цикла зарядки. Аккумуляторный перфоратор имеет бесщёточный двигатель Bosch-EC. Система Bosch Vibration Control делает работу перфоратора неутомительной. Мощность, как у инструмента с сетевым питанием: 160 отверстий (6 x 40 мм в бетоне C30/37) на одной зарядке аккумулятора, оптимально подходит для использования внутри помещений. Аккумуляторный перфоратор Bosch SDS-plus GBH 36 V-EC Compact имеет пневматический ударный механизм с функцией долбления, оптимально подходит для сверления отверстий диаметром 4 - 12 мм в бетоне (макс. 18 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 1.8 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 27 688 ₴




