Акумуляторний шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC Professional (06019G7101)

- Нет в наличии
- Код: 06019G7101
18 406 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC Professional (06019G7101). Система Bosch FlexiClick дает аккумуляторном шуруповерту оптимальное решение для выполнения любых работ. Насадки Bosch FlexiClick в аккумуляторном шуруповерте Bosch GSR 18V-60 FC Professional фиксируются в 16 разных положениях (360°) без необходимости их извлечения из аккумуляторного шуруповерта.
- Bosch Heavy Duty - новые стандарты мощности, производительности и надежности!
- Оптимальная защита ячеек от перегрева благодаря специальному теплопроводящему корпусу
- Возможность подвешивания инструмента для более удобной работы
- Быстрозажимной патрон дает возможность легко открываться и закрываться
- Без саморазряда, без эффекта памяти
- Увеличенный срок службы двигателя - увеличение длительности работы - увеличение мощности благодаря бесщеточному двигателю
- Снижение риска внезапных рывков инструмента при заклинивании благодаря автоматическому выключению инструмента
- Индикатор заряда аккумулятора показывает уровень оставшегося заряда аккумулятора
- Аккумулятор полностью совместим со всеми инструментами соответствующего класса напряжения: Выбор XL аккумулятора для максимальной длительности работы или компактного аккумулятора для максимального удобства
- Простота соединения Bosch соединяет виртуальный и физический мир с помощью Bluetooth-соединения между инструментом и смартфоном
- Оптимизированный крутящий момент для завинчивания шурупов и скорости сверления благодаря 2-скоростному планетарному редуктору
- Правое вращение и реверс для завинчивания и отвинчивания
- Комфортная эксплуатация инструмента благодаря рукоятке с мягкой накладкой
- Светодиодная подсветка
- Одно муфтовый металлический патрон Auto-Lock 13 мм
- Снижение износа и увеличение срока службы благодаря управлению с храповым механизмом/без храпового механизма
- Высокая гибкость Система Bosch FlexiClick «5-в-1»: оптимальное решение любой задачи в любой ситуации.
Комплектация:
- 2 аккумуляторных блока GBA 18 В/ 5,0 Ач
- кейс L-Boxx 136
- зарядное устройство AL 1880 CV
- быстрозажимной цельнометаллический сверлильный патрон GFA 18-M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Макс. диаметр в кирпичной кладке | 13 мм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 18 406 ₴

