Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-50 C + RM3 + BM3 + пульт д/у RC2 в L-Boxx

- Нет в наличии
- Код: 0601066G04
22 458 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-50 C + RM3 + BM3 + пульт д/у RC2 в L-Boxx (0601066G04). У лазерного нивелира Bosch Professional GCL 2-50 C горизонтальные и вертикальные лазерные лучи, а также две центрированные точки основания перпендикуляра с оптимальной видимостью. Лазерный нивелир достаточно универсальный в своем использовании – это благодаря поворотному многофункциональному креплению. В лазерном нивелире Bosch Professional GCL 2-50 C достаточно высокая видимость лазерных лучей в рабочем диапазоне 20 м (без приемника). Дальность действия 50 м с приемником LR 6 или LR 7 Professional (опция). Фиксатор маятника обеспечивает безопасную транспортировку. Наличие Bluetooth-соединение со смартфоном дает возможность управлять инструментом дистанционно. Dual Power Source: от аккумулятора 12 В-LI или от обычных щелочных батарей. В лазерного нивелира достаточно точное позиционирование лазерных линий вокруг точек основания перпендикуляра — позиционирование электроприводом с помощью RM 3 Professional (опция), приложения или пульта дистанционного управления, или ручное позиционирование с помощью RM 2 Professional.
Комплектация:
• Bosch GCL 2-50 C Professional
• Моторизованный держатель с поворотной площадкой RM3
• 12 V Li-ion аккумулятор
• Зарядное устройство
• Потолочный зажим
• Мишень
• Чехол
• Пульт RC 2
• L-boxx 238
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет лазера | Красный |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 4 батареи 1.5 B LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635-650 Нм, < 1 мВт |
| Проекция | 2 линии, 2 точки |
| Рабочий диапазон без приемника (диаметр) | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником (диаметр) | 50 м |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 22 458 ₴



