Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 10.8 LI-2 (060397290R)

- Нет в наличии
- Код: 060397290R
4 965 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 10.8 LI-2 (060397290R). Дрель - шуруповерт оснащен двухскоростным высокомощным планетарным механизмом, благодаря которому улучшается и становится особенно плавной передача усилия. Аккумуляторная дрель – шуруповер справляется с различными видами работ. В аккумуляторной дрели- шуруповерте есть система защищающая аккумулятор от перегрева и перегрузки (ECP) помогает заметно продлить срок его эксплуатации.
Особенности:
• В дрели-шуруповерте отсутствует саморазряд и эффект памяти, есть постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии;
• Быстрозажимной сверлильный патрон «Click», с системой Bosch-Auto-Lock, для максимально быстрой и простой замены рабочего инструмента;
• 10-ступенчатая установка крутящего момента + ступень для сверления — оптимальная мощность для любого применения;
• Электронный 3-ступенчатый индикатор заряда;
• Электронное управление частотой вращения Bosch: «Разгон» от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя;
• PowerLight — при помощи встроенного светодиода рабочая поверхность заготовки будет всегда освещённой;
• Рукоятка покрыта мягкой накладкой для более надёжного и удобного захвата.
Комплектация:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 10.8 LI-2;
Зарядное устройство;
Двойная бита;
Зарядное приспособление для USB устройств;
Пластмассовый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 20 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 8 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Примерное время зарядки | 180 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 4 965 ₴



