Дрель ударная Bosch EasyImpact 5500 (0603130006)

- Нет в наличии
- Код: 0603130006
2 352 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Дрель ударная Bosch EasyImpact 5500 (0603130006) – для домашнего использования. Мотор ударной дрели номинальной мощностью 550 Вт, с помощью которого можно сделать отверстие в любых материалах. Рукоятка имеет специальное покрытие для более комфортной работы.
Особенности:
• Переключатель функций «Заворачивание/Сверление/Сверление с ударом»;
• Быстрозажимной сверлильный патрон для простой замены рабочего инструмента;
• Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция «Разгона» от 50 до макс.;
• Дрель совместима с Bosch Drill Assistant для обеспечения более точной работы;
• Дополнительная рукоятка с функцией Anti-Slip: благодаря геометрическому замыканию предотвращается соскальзывание дополнительной рукоятки с зажимной шейки;
• Инновационный эргономичный дизайн с большими мягкими накладками Soft-Grip для оптимального хвата;
• Реверс — оптимальный вариант для заворачивания/выворачивания шурупов.
Комплектация:
• Дополнительная рукоятка;
• Ограничитель глубины;
• Руководство по эксплуатации;
• Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия в бетоне | 13 мм |
| Крутящий момент | 7.5 Нм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 20 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 48000 уд/мин |
- Цена: 2 352 ₴


