Алмазне відрізне коло Bosch Standard for Stone 230x22.23x2.3x10 мм, 10 шт (2608603238)

- Готово к отправке
- Код: 2608603238
10 196 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный отрезной круг по камню Bosch Standard for Stone 230x22.23x2.3x10 мм, 10 шт (2608603238). Алмазный отрезной круг по камню Bosch Standard for Stone – подходит для резки твердых материалов: гранит, природный камень, старый бетон, клинкерный кирпич, керамика и т.д. Сегментный круг с высотой режущего слоя 10 мм. Алмазный отрезной круг можно установить на болгарки и ручные отрезные машины с посадочным отверстием 22,23 мм.
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 230 |
| Диаметр отверстия, мм | 22,23 |
| Ширина реза, мм | 2.3 |
| Высота сегмента, мм | 10.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2.3 мм |
- Цена: 10 196 ₴

