Лопата с закругленным лезвием Fiskars Xact большая (1003681)

- Нет в наличии
- Код: 1003681
2 199 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата с закругленным лезвием Fiskars Xact большая – это надежный инструмент профессионального уровня, который отвечает всем требованиям современных пользователей. Орудие отлично противостоит нагрузке и способно обрабатывать почву любой твердости и состава.
У лопаты Fiskars Xact достаточно продумана эргономически - эффективная формула. Материал, из которого изготовлена лопата, имеет борсодержащую сталь, потому её конструкция очень легко справляется с твердой и каменистой почвой. Легкое и прочное лезвие лопаты Fiskars EaseCut™, поможет упростить рытье и пересадку, перерезание корней, выравнивание кромки газонов и т.д., так как оно изготовлено из прочного алюминия за новой формулой.
На лопате есть противоскользящий заступ, благодаря которому копание происходит более безопасно. Рукоятка спроектирована по типу «тяни-толкай» и покрыта SoftGrip. Лопата подойдет для работы людям с ростом 175 — 195 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.95 кг |
| Длина рукоятки | 1.2 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.19 мм |
- Цена: 2 199 ₴





