Лопата совкова Fiskars Xact (1003688)

- Нет в наличии
- Код: 1003688
2 199 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата совковая Fiskars Xact – идеальный инструмент для работы в саду.
Лопата имеет достаточно эргономичную конструкцию и особую форму, именно она дает возможность работать в естественном для вас положении. Изготовлена лопата из высококачественных и прочных материалов. Усиленное лезвие лопаты, полностью сварной шов с черенком, а так же боросодержащая сталь — придает только повышенный запас прочности и длительный срок службы. Черенок имеет практичную D-образную ручку. Сам черенок изготовлено из облегченного сплава алюминия и покрыт пластиком, для более удобного и комфортного захвата.
Легкая конструкция лопаты рассчитана на легкие садовые работы. Лопата совковая Fiskars Xact предназначена для работ со снегом, песком, почвой и другими садовыми материалами, подходит для пользователей всех ростов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина рукоятки | 1.3 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 0.224 мм |
- Цена: 2 199 ₴




