Вилы для работы с почвой Fiskars Xact средние (1003686)

- Нет в наличии
- Код: 1003686
2 199 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Вилы для работы с почвой Fiskars Xact средние - представляют собой оптимальное решение для ухода за садом и огородом. Инструмент эффективен, прочен и эргономичен. Орудие имеет продуманную конструкцию, которая значительно снижает нагрузки на руки и спину пользователя.
Особенности вил Fiskars Xact:
-
зубья вил – очень острые, кованые из борсодержащей стали, легко проникают в твердые породы грунта;
-
черенок изготовлено из борсодержащей закаленной стали высочайшего качества;
-
верхняя часть рукоятки покрыты SoftGrip которое обеспечит плотный и удобный захват;
-
рукоятка большая и эргономичная D-образной формы, благодаря чему при работе руки остаются в удобном для вас положении;
-
вилы подойдут для людей с ростом 160 - 175 см и выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина рукоятки | 1080 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 184 мм |
- Цена: 2 199 ₴




