Вили для компосту Fiskars Xact великі (1003687)

- Нет в наличии
- Код: 1003687
2 399 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Вилы для компоста Fiskars Xact большие - это практичный инструмент для решения большого количества задач в саду и на огороде. Орудие позволяет без труда выполнять аэрацию почвы, вскапывать землю, удобрять грядки, убирать мусор и листья с участка.
Особенности вил для компоста Fiskars Xact:
-
зубья вил изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали;
-
рукоятка большая и эргономичная D-образной формы, благодаря чему при работе руки остаются в удобном для вас положении;
-
черенок изготовлено из борсодержащей закаленной стали высочайшего качества;
-
верхняя часть рукоятки покрыты SoftGrip которое обеспечит плотный и удобный захват;
-
вилы подойдут для легкой и эффективной работы на приусадебном участке;
-
вилы подойдет для людей с любым ростом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Ширина рабочей части | 184 мм |
- Цена: 2 399 ₴



