Лопата совкова Fiskars Ergonomic (1001579)

- Нет в наличии
- Код: 1001579
1 499 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата совковая Fiskars Ergonomic оснащена рабочим полотном из высококачественной борсодержащей стали. Это позволяет инструменту выдерживать большие нагрузки и справляться с каменистой почвой. Черенок также выполнен из стали и имеет полую структуру, а пластиковые накладки, предотвращают скольжение и замерзание рук в холодную погоду. Ручка расположена к совку под оптимальным углом, обеспечивающим минимальные трудозатраты во время работы.
Еще одним преимуществом лопаты Fiskars Ergonomic является удобный D-образный конец ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина рукоятки | 1.32 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 0.235 мм |
- Цена: 1 499 ₴


