Лопата с закругленным лезвием облегченная Fiskars White (1019601)

- Нет в наличии
- Код: 1019601
1 299 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата с закругленным лезвием, облегченная Fiskars White представляет собой современный и практичный инструмент для выполнения земляных работ.
Усиленное лезвие лопаты, полностью сварной шов с черенком, а так же боросодержащая сталь — придает только повышенный запас прочности и длительный срок службы. Лопата справляется с работой на подготовленном грунте, лопата не подходит для работ со сложными породами земли участка огорода.
Особенности лопаты Fiskars:
-
лопата, имеющая закругленное лезвие для обработки почвы;
-
лопата имеет эргономичную форму и легкий вес, поэтому подходит для копки в больших объемах;
-
лезвие лопаты изготовлено из стали двойной закалки, с хорошей заточкой;
-
у лопаты лезвие прикреплено к черенку стальными заклепками;
-
черенок лопаты изготовлено из достаточно прочного, но в тоже время легкого алюминия, который не подвержен коррозии и не боится перепадов температур;
-
наличие удобной амортизирующей накладки, дает возможность использовать лопату и при холодной погоде за счет теплоизолирующих свойств материала SoftGrip;
-
конструкция лопаты дает возможность работать людям любой комплекции и физической подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.22 кг |
| Длина рукоятки | 1.05 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.17 мм |
- Цена: 1 299 ₴


