Лопата совкова, полегшена Fiskars White (1019602)

- Нет в наличии
- Код: 1019602
1 299 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата совковая, облегченная Fiskars White - нужна в любом хозяйстве в любом доме. Лопата достаточно легкая, имеет небольшой вес, но очень прочная.
Особенности лопаты Fiskars:
-
лопата достаточно удобна для копки в больших объемах за счет малого веса и эргономичной формы;
-
лопата справляется с обработкой почвы;
-
черенок лопаты изготовлено из прочного и легкого алюминия, который не подвержен коррозии и не боится перепадов температур;
-
наличие амортизирующей накладки на черенке, дает возможность использовать лопату и при холодной погоде за счет теплоизолирующих свойств материала SoftGrip;
-
ручка на черенке из термоустойчивого пластика для удобства работы и хранения;
-
лезвие лопаты очень надежно прикреплено к черенку стальными заклепками;
-
само лезвие лопаты изготовлено из стали двойной закалки, с хорошей заточкой;
-
у лопаты форма лезвия, которая подходит для работы с твердыми и каменистыми почвами;
-
конструкция лопаты подходит для людей любой комплекции и физической подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.22 кг |
| Длина рукоятки | 1.23 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 0.24 мм |
- Цена: 1 299 ₴



