Полегшена лопата штикова Fiskars White (1019605)

- Нет в наличии
- Код: 1019605
1 299 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Облегченная лопата штыковая Fiskars White – это отличный инструмент от финских мастеров для проведения земляных работ в саду. Изделие обеспечивает легкость выкапывания ям и перекапывания земли. При этом благодаря особой конструкции орудие обладает высокой практичностью.
Особенности лопаты Fiskars:
-
лезвие лопаты изготовлено из закаленной борсодержащей стали для повышенной прочности;
-
лезвие лопаты изготовлено из стали двойной закалки, и имеет хорошую заточку;
-
у лезвия форма, которая подходит для работы с твердыми и каменистыми почвами;
-
лезвие надежно прикреплено к черенку стальными заклепками;
-
черенок лопаты изготовлено из прочного и легкого алюминия, который не подвержен коррозии и не боится перепадов температур;
-
наличие амортизирующей накладки на черенке, дает возможность использовать лопату и при холодной погоде за счет теплоизолирующих свойств материала SoftGrip;
-
ручка на черенке из термоустойчивого пластика для удобства работы и хранения;
-
наличие специального отверстия, дает возможность удобно хранить инструмент;
-
пластиковый чулок на черенке для теплоизоляции;
-
лопата достаточно удобна для копки в больших объемах за счет малого веса и эргономичной формы;
-
конструкция лопаты подходит для людей любой комплекции и физической подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина рукоятки | 1.05 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.17 мм |
- Цена: 1 299 ₴



