Вилы облегченные Fiskars White (1019603)

- Нет в наличии
- Код: 1019603
1 299 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Облегченные вилы Fiskars White - это орудие финского производства для прореживания, рыхления, перекопки почвы. Также инструмент хорошо подходит для выкапывания корнеплодов и уборки садового мусора.
Особенности вил Fiskars:
-
зубья вил изготовлено их закаленной борсодержащей стали для повышенной прочности;
-
рукоятка большая и эргономичная D-образной формы, благодаря чему при работе руки остаются в удобном для вас положении;
-
на алюминиевом черенке инструмента есть пластиковая насадка для теплоизоляции;
-
легкий алюминиевый корпус и достаточно небольшой размер станет удобным подспорьем в работе для женщин даже в самых маленьких садиках;
-
вилы подойдут для разрыхления, вскапывания почвы и уборки садового мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.23 кг |
| Длина рукоятки | 1035 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 180 мм |
- Цена: 1 299 ₴




