Лопата совкова Fiskars Solid (1003457)

- Нет в наличии
- Код: 1003457
949 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата совковая Fiskars Solid изготовлена из современных, прочных материалов, благодаря чему способна выдержать высокие нагрузки. Совок выполнен из стали содержащей бор. При этом он не боится влаги, так как покрыт антикоррозийным составом. Черенок орудия обладает эргономичной формой и D-образным окончанием. Пользоваться представленным изделием очень удобно и одновременно с этим эффективно.
Лопата совковая Fiskars Solid позволит быстрее справляться с работой и меньше уставать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 2.15 кг |
| Длина рукоятки | 1.27 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 0.235 мм |
- Цена: 949 ₴



