Вили для компосту Fiskars Solid (1003459)

- Нет в наличии
- Код: 1003459
1 099 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Вилы для компоста Fiskars Solid – серия ручных инструментов с профессиональным уклоном. Модельный ряд Solid – это сочетание новейших технологий производства, облегченной конструкции, стильного дизайна и доступной для каждого цены. Для изготовления инвентаря эксперты предпочли закаленную борсодержащую сталь. Наличие бора позволяет усилить прочность конструкции, что ведет к продлению эксплуатационного срока службы.
Зубья вил затачиваются на производстве по особой технологии и длительный период способны сохранять рабочие функции. Но даже их затупление не ведет к лишним растратам на новый инструмент – зубья поддаются повторной заточке! Черенок выполнен из стекловолокна с D-образным окончанием рукоятки. Геометрия подобрана для максимально удобного захвата и комфортной работы в удовольствие.
Обратите внимание, что черенок соединен с рабочей зоной под особым углом, чтобы пользователь не чувствовал усталости и боли в спине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина рукоятки | 1270 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Ширина рабочей части | 220 мм |
- Цена: 1 099 ₴


