Автомобильная лопата для снега Fiskars (1000740 / 141020)

- Нет в наличии
- Код: 1000740
949 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Автомобильная лопата для снега Fiskars (141020) без каких либо затруднений поместиться в багажнике каждого авто. Автомобильная лопата для снега Fiskars имеет компактный размер и облегченную конструкцию. Благодаря небольшому весу лопаты, её можно не только возить в багажнике, но и брать с собой в поход или на отдых на природе. Автомобильная лопата для снега Fiskars (141020) изготовлена из высококлассного алюминиевого сплава, благодаря чему не поддается коррозии. Черенок лопаты оснащен антискользящим покрытием. Наличие защитного покрытия на ручке не поддается воздействию окружающей среды, поэтому лопату можно использовать как в жаркий день, так и в сильный мороз. Лопата автомобильная имеет загнутые края, с которыми можно намного быстрее и эффективнее разгребать снег. А покрытие ковша у лопаты предотвращает прилипание к инструменту мокрого снега
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина рукоятки | 0.715 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.255 мм |
- Цена: 949 ₴



