Автомобильная лопата для снега Fiskars SnowXpert (143072)

- Нет в наличии
- Код: 1019347
999 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Автомобильная лопата для снега Fiskars SnowXpert (143072) компактного размера. Автомобильная лопата имеет небольшой вес. Легкая эргономичная лопата для уборки снега. Рукоятка лопаты имеет Т-образную форму, которая придает удобства в уборке снега. Небольшой размер лопаты позволяет вместить её в багажник вашего автомобиля. Изготовлена автомобильная лопата из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина рукоятки | 0.631 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.22 мм |
- Цена: 999 ₴




