Ножницы Due Buoi 1147/19

- Нет в наличии
- Код: 1147/19
195 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы Due Buoi 1147/19 - с длинным лезвием. Ножницы изготовлены из высококачественной закаленной стали. Лезвие ножниц Due Buoi 1147/19 не потребуют частой заточки. Рукоятки ножниц Due Buoi 1147/19 имеют покрытие полиамида, которое придает еще более удобный захват. Рукоятка очень хорошо лежит в любой руке. Ножницы Due Buoi 1147/19 применяется для обрезки фруктовых, цветов и другой не большой обрезки.
Краткие характеристики:
- Длина ножниц 190 мм;
- Диаметр среза 5 мм;
- Вес 80 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.08 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 195 ₴


