Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Li-Ion 18 В (06019A130E)

- Нет в наличии
- Код: 06019A130E
21 839 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Li-Ion 18 В (06019A130E) - первый импульсный гайковерт 18 В имеющий аккумуляторную гибкую систему. Аккумуляторный ударный гайковерт Li-Ion 18 В (06019A130E) дает возможность выбора между различными классами аккумулятора «Premium» - еще дольше работы на одном заряде, «Compact» - меньше вес, для более комфортной работы. Гайковерт имеет высокий крутящий момент и высокую частоту ударов. С гайковертом более компактное использование для еще более удобного удобства во время работы в труднодоступных местах.
Характеристики и преимущества аккумуляторного ударного гайковерта Bosch Li-Ion 18 В (06019A130E):
• Выполнение задач с помощью одной кнопки;
• Технология Bosch Electronic Cell Protection - предотвратит глубокий разряд аккумулятора;
• СollPack - охлаждает батарею во время зарядки и увеличивает срок службы инструмента.
Комплектация:
• L-BOXX 136;
• Быстрозарядное устройство AL 1860 CV;
• Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство;
• 2 аккумулятора GBA 18V 4.0 Ah.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диам. винтов | М 6 - М 14 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| патрон | Внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 21 839 ₴





