Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18 V-EC FC2 Professional (06019E1105)

- Нет в наличии
- Код: 06019E1105
21 559 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18 V-EC FC2 Professional (06019E1105). С аккумуляторной дрелью-шуруповёртом GSR 18 V-EC FC2 Professional –максимальная гибкость в работе. Аккумуляторная дрель-шуруповёрт достаточно проста в обслуживании.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта GSR 18 V-EC FC2 Professional (06019E1105):
• Наличие зажима для бит, угловой и эксцентриковой насадкок;
• Наличие сверлильного патрона-насадки и насадки-перфоратора системы Bosch FlexiClick, которая представляет собой оптимальное решение для любого применения;
• Возможность фиксировать насадки в 16 различных положениях (360°) без необходимости их извлечения из аккумуляторного шуруповерта;
• Универсальность дает возможность из насадка-перфоратор сделает из дрели-шуруповерта полноценный перфоратор;
• Наличие подсветки дает возможность работать в мало освещённых местах.
Комплектация:
• Быстрозарядное устройство GAL 1880 CV;
• Сверлильный патрон-насадка, 13 мм, GFA FC2 Professional;
• L-BOXX 136;
• 1/2 вкладыш для кейса L-BOXX под принадлежности;
• Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент;
• 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Пластмассовый чемодан L-boxx. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
- Цена: 21 559 ₴



