Угловая шлифмашина GWS 18-125 L Professional (06017A3000)

- Нет в наличии
- Код: 06017A3000
11 881 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина GWS 18-125 L Professional (06017A3000) – высокая эффективность и максимальный комфорт во время работы.
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины GWS 18-125 L Professional (06017A3000):
• Мощный двигатель 1800 Вт для высокой производительности и скорости работы, справляется со сложными задачами;
• Рукоятка антивибрационная, что позволяет работать с меньшим усилием;
• Наличие функции KickBack Control, блокировки кнопки включения; плавный пуск; устойчивость к проворачиванию защитному кожуху и гашению вибраций и защита от перегруза.
Комплектация:
• Опорный фланец;
• Зажимная гайка;
• Защитный кожух;
• Ключ под два отверстия;
• Дополнительная рукоятка с системой контроля вибрации Vibration Control;
• Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
- Цена: 11 881 ₴





