Прямая шлифмашина Bosch GGS 8 CE Professional (0601222100)

- Нет в наличии
- Код: 0601222100
22 244 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Прямая шлифмашина Bosch GGS 8 CE Professional (0601222100) - высокопроизводительный инструмент для обработки поверхностей. Прямая шлифмашина Bosch с эргономичной формой для более удобных шлифовальных работ. Прямая шлифмашина Bosch с константной электроникой для стабилизации числа оборотов при любой нагрузке и электронику для регулировки скорости вращения для обработки различных материалов.
Характеристики и преимущества прямой шлифмашины Bosch GGS 8 CE Professional (0601222100):
Двигатель мощностью 750 Вт с плавным пуском для обеспечения высокой производительности;
• Эргономичная форма инструмента подходит для разного рода работ;
• Шлифмашина достаточно удобна для универсального шлифования;
• Система KickBack Control распознает блокировку и немедленно отключает инструмент — для эффективной защиты пользователя;
• Инструмент с новой зажимной системой для специальной фиксации шлифовальной;
• Для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы установлены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон;
• Наличие электронного стабилизатора Constant Electronic;
• Практичная форма и высокий крутящий момент — оптимальный вариант для шлифования поверхностей ламельными шлифкругами, щетками и другими принадлежностями;
• Возможность регулировать число оборотов для обработки различных материалов.
Комплектация:
• Цанговый патрон 6 мм;
• Ключ на 13 мм;
• Ключ на 19 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр шлифкруга | 50 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна изготовитель | Германия |
| патрон | Цанговый зажим до 8 мм |
- Цена: 22 244 ₴





