Прямая шлифмашина Bosch GGS 18 H Professional (0601209200)

- Нет в наличии
- Код: 0601209200
33 023 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Прямая шлифмашина Bosch GGS 18 H Professional (0601209200) – мощный инструмент с цанговым зажимом, который обеспечивает особо точное вращение шпинделя с оснасткой. Эргономичная форма инструмента – удобство при выполнении шлифовальных работ. безопасная работа обеспечивает защита от непреднамеренного включения, предотвращающая самопроизвольный пуск шлифмашины при перебоях в электроснабжении.
Характеристики и преимущества прямой шлифовальной машины Bosch GGS 18 H Professional (0601209200):
• Мощный электродвигатель двигатель на 1.050 Вт;
• Может использоваться с любым абразивным инструментом с хвостовиками диам. 6, 8, 10 мм или 1/4;
• Цанговый зажим – обеспечивает точное вращение;
• Инструмент удобен в использовании как правше, так и левше.
Комплектация:
• Гаечный ключ SW 14;
• Рожковый ключ KW 22 мм;
• Цанга 8 мм с зажимной гайкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифкруга | 50 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 18000 об/мин |
| патрон | Цанговый зажим до 10 мм |
- Цена: 33 023 ₴


